Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Almenlandschaft mit Gebirgssee, signiert F. Rodek, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, bronzefarbiger, massegeziertter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen beschädigt fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2013 |